Войти на сайт | Карта сайта | Сегодня: 20.04.2024, 13:22

Профиль пользователя

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Гиацинт Ковырулин

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 04.09.1988  Наименование компании  
WWW-страница https://germania.one/  WWW-страница https://germania.one/ 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
E-Mail
Должность Диджей 
Место жительства Россия, Троицк  Место расположения Неопалимовский 2-й переулок 
Интересы Перспективный «калибр-м» с дальностью полета[url=href="https://germania.one/nasmork-temperatura-i-kashel-luchshie-nemeckie-preparaty-ot-prostudy/"target="_blank">https://germania.one/nasmork-temperatura-i-kashel-luchshie-nemeckie-preparaty-ot-prostudy/]лекарство от кашля в германии[/url] 4,5тыс. Км решили сделать наземным 5 Сшаоткрестились от поставок оружия оппозициивенесуэлы 4 Мадуро: президент колумбии - дьявол слицом ангела 0 Facebook заблокировал публикациюблогера из рф на тему 23 февраля 0 В швейцариинашли мертвыми двух альпинистов-иностранцев 0 Рфне место на «скамье штрафников» - премьер-министрбаварии 0 Колумбия на два дня закрывает границу свенесуэлой 0 Рф не знает о рамочном соглашении помирному договору с японией - лавров 0 «Ситуацияостаётся непредсказуемой»: что ждёт молдавию послепарламентских выборов 0 Два очка панарина помогли«коламбусу» обыграть «сан-хосе» в нхл0 «Питтсбург» уступил «филадельфии» в нхл,несмотря на шайбу малкина 0 Лавров заявил оботсутствии условий для заключения договора сяпонией 0 «Голден стэйт» проиграл «хьюстону» внба, дюрант набрал 29 очков 0 Дабл-дабл джеймсане спас «лейкерс» от поражения от «нью-орлеана» внба 0 В россии вступили в силу новые правилапосадки в самолёт 0 Шайба и передача задоровапомогли «колорадо» разгромить «нэшвилл» в нхл 0 Вкиеве заявили об отсутствии решения по участиюmaruv в евровидении 0 Бобровский - первый вратарьв истории «коламбуса», отстоявший на «ноль» дваигровых дня подряд в нхл 0 В молдавии началисьпарламентские выборы 0 Вернувшийся в благовещенскиз-за самочувствия пассажира самолет вылетел вмоскву 0 В москве выразили надежду на успехсаммита сша-кндр 0 Что случилось этой ночью:воскресенье, 24 февраля 0 Облачная погода снебольшими осадками ожидается в москве 24 февраля0 Что такое inetia.Ru? Новостной портал которыйвыбирает самые важные новости дня для твоегогорода.   Направление деятельности В первые недели после первых дней войны в украиневласти практически уничтожили независимую germaniaone журналистику в россии. За счёт закона о«фейках» многие сми оказались перед проблемойвыбора - не писать о военном сражении илизакрыться. Легендарный томский канал тв2 былзапущен еще до распада союза и много лет оставалсянаиболее популярным региональным сми в россии. 4марта коллектив проекта объявил о прекращенииработы канала. Сегодня его команда уехала из рф изапустила хороший проект - «очевидцы». «Медуза»поговорила с бывшим главным редактором тв2 исоздателем «очевидцев» виктором мучником. - Какрождался на свет тв2? - Идея канала - дело рукаркадия майофиса. В 1990 году он творил нагосударственном tv, и был довольно известным втомске журналистом. Когда аркадий понял, что там[на государственном тв] согласитесь, ничего непоменять и надумал уходить, ему пришла мысльсоздать негосударственный канал - тв2. Мне этаидея казалась абсолютно сумасшедшей: на дворе 1990год - все государственное! Я тогда трудился накафедре истории древнего мира и средневековья тгу(томского государственного университета, - прим.«Медузы»), читал разные курсы. И аркадийнеожиданно мне как историку предложил: «расскажипро людей каких-либо, только про хороших необязательно. Про плохих интереснее». Так родиласьпередача «великие негодяи истории», перваяпрограмма в реале тв2. Один раз в месяцрассказывал томичам, к примеру, о китайскогоимператора и строителя великой стены циньшихуанди. Оно - под джаз из песни the wall группыpink floyd, о том, что рушить империи - делохорошее. - Как канал стал привлекательным? Сыгралороль вариант, который он освещал федеральнуюповестку? - Не только лишь. Тв2 для томскихзрителей сначала был тем местом, в которомбесплатно показывали американское кино, котороееще опоздали посмотреть даже в америке. Был 1991год, никакого представления об авторских правах небывало. Ты покупал кассету в киоске и ставил наэкраны. Нам даже на ум не приходило, что нашафирма совершаем кое-что противоправное. Я ведькупил кассету! Потом было немало авторскихпрограмм. Особенно отметились информационный«центре города», утреннее шоу «успеваем» и проект«экспедиция тв2» о нынешней глубинной россии,начатый в 2007-м. А дальше случился путч, и тв2был единственным томским медиа, котороерассказывало о том что происходит в у нас насайте. Каждый из нас три дня вещали о том чтопроисходит из томской башни ортпц. В столице здесьбыла операторы и специалисты по спецэффектам.Кассеты [с видеокамер] оттуда переправляли рейсами«аэрофлота» со знакомыми пилотами. Такая былаоперативность. И невзирая ни на что информациябыла эксклюзивной. Были и текстовые комментарии,которые мы брали при контакте. Часть сюжетов [опутче] мы снимали и в г. Томск. Например,операторы и специалисты по спецэффектам приходилав кгб и журналист (в этом случае сам аркадиймайофис) задавал офицеру дело, что вы сейчасделаете?» А тот отвечает: «ждем указаний, как ивесь советский народ». Коммунистическая партияустроила нам лучшую рекламу - кто не слышал протв2, теперь догадался о нашем жизни. Веселое быловремя. Путч сделал нас наиболее известным медиа вгороде. Это хотя «делать телевидение» мы не умели.Единственным человеком, который раньше возводилсвои удивительные здания на телике, был аркадий[майофис], прочие работники пришли из иныхспециальностей: я с истфака, а первый нашконсультант, олег мутовкин, вообще из «ментовки».В 1994-м аркадий предложил мне стать главнымредактором тв2. Я отнекивался, так как мненравилось делать свои передачи, однако он уболтал.Так я и стал медиаменеджером. Стыдные вопросы проавгуст 91-го что это путч? Кто за то боролся? Ихотел ли кто-нибудь развалить ссср? - Какова рольсамого томска в становлении тв2? Или такой каналможно было запустить в нужном вам городе? - Тогдателекомпании «рождались» везде, однако все онибыли очень разные. В нулевые я был членом жюринескольких телевизионных конкурсов и отсматривалпрограммы со всей страны. Это удивительное зрелищеогромной россии, отраженной на телеэкране поразному. Тв2 не имело возможность появиться вближайшем кемерове или красноярске. У них былосвое телевидение. - Однако выжить удалось не всем.В нулевых каналы стали закрываться поочередно. Чтопомогло тв2 продержаться столько лет? - Нужнопонимать, и это в нулевые медиа входилиразвивающимся бизнесом с растущими бюджетами.Например, наша «томская медиагруппа», котораявыросла из тв2, тогда запустила еще два телеканалаи четыре радиостанции. У нас были рекламныеслужбы, которые действовали в различных сферахрынка. Но в 1991-м мы начинали с единственнойкамерой, парой бытовых видеомагнитофонов ипроигрывателем. У майофиса даже своего стула небывало. Потом пришел путин и принялись закручиватьгайки. Первым звоночком стал разгон нтв. Я тогдадаже с разнообразными коллегами и знакомыми в г.Томск спорил. Мне изрекали: «что вы кипишитесь,это московские разборки». А я отвечал: «это до насдойдет и  
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 08.03.2023 
Дата последнего посещения 08.03.2023 01:30:40 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Мы предлагаем