Войти на сайт | Карта сайта | Сегодня: 29.04.2024, 22:55

Профиль пользователя

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Дмитрик Садонин

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 14.09.1990  Наименование компании  
WWW-страница https://www.8not.ru/artist/122-mband.html  WWW-страница https://www.8not.ru/artist/122-mband.html 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
E-Mail
Должность Таксист 
Место жительства Россия, Сургут  Место расположения Монетчиковский 2-й переулок 
Интересы "Tamerlanalena" (tamerlan и alyona)- украинский дуэт r & b, сформированный в конце2009 года. С 2013 года участники были женаты. Tamerlanalena Tamerlanalena я буду Tamerlanalena. Вы только мой - 03:48 (слушатьонлайн) tamerlanalena want Tamerlanalenababy Tamerlanalena return. Net Tamerlanalena holy water Tamerlanalena неуходите домой Tamerlanalena должна быть Тамерланалена не виноват Tamerlanalena feat.Super sako я хочу с вами Tamerlanalena, давайтелетим tamerlanalena, эй Tamerlanalena,давайте поговорим Tamerlanalena feat. Roielстанет лучше Tamerlanalena, если это, наберите - 02:32 (слушай онлайн) Tamerlanalena holywater (lavrushkin & silver ace remix) Tamerlanalena taxi Tamerlanaa baby (lavrushkin& tomboo remix) - 03: 07 (слушай онлайн) -03:01 (слушай онлайн) Тамерланалена держи меня - 02:57 (слушайте онлайн) Tamerlanalena,zvika brand, 242 oncenatha Tamerlanalenadistance Tamerlanalena вы хотите (lavrushkin &silver ace remix) - 02:48 (слушай онлайн) Тамерланалена без скандала Tamerlanalenastreams of wind - 04:28 (слушать онлайн) tamerlanalena для меня недостаточно Tamerlanalena lyuba love - 05:22 (слушатьонлайн) Tamerlanalena feat. Шами тихий вздох Tamerlanalena я чемпион Tamerlanalena babонлайн) Tamerlanalena - это потрясающая Tamerlanalena feat. Dj baur, dj nejtrino change Tamerlanalena 4ever tamerlanalena native home Tamerlanalena моя мечта Tamerlanalena mydream (filatov & karas remix) Tamerlanalenababy be mine - 03:22 (слушай онлайн) Tamerlanalena one viburnum Tamerlanalenabetrayals - 03:13 (слушайте онлайн) Tamerlanalea препятствие. tamerlanalena одинсладкий день Tamerlanalena ранний Тамерланалена преступность и наказание Вода(акустическая версия) Tamerlanalena будет впорядке - 03:19 (слушайте онлайн) Tamerlanalena наши города Tamerlanalena, эй,vasya - 04:48 (слушать онлайн) Tamerlanalena может Tamerlanalena kidphout Tamerlanalena feat. Рэй хортон, я верю (лондон2012), ч. 1 Tamerlanalena вы хотите(акустическая версия) - 04:23 (слушать онлайн) Tamerlanalena feat. Магнум невозможно (feat. , Если вам понравилась эта короткая статья, ивы, вероятно, захотите получить дополнительнуюинформацию о miyagi ([url=href="https://www.8not.ru/artist/50-miyagi.html]https://www.8not.ru/artist/50-miyagi.html[/url"target="_blank">https://www.8not.ru/artist/50-miyagi.html]https://www.8not.ru/artist/50-miyagi.html[/url] добро пожаловать в наш собственный сайт.   Направление деятельности Miyagi &, а также endshop)-русский бедник -копдуэт из города владикавказ, северная осетия, м-ббол слушай(https://www.8not.ru/artist/122-mband.html),сформированная в 2015 году. Команда состоит издвух человек, известных под псевдонинимами:«мияги»-азамат кузаев и «энди панда »(также«endspiel ») - soslan burnas. Азамат родился 13декабря 1990 года в городе владикавказ, в семьеврачей. Отец художника - знаменитый хирург казбеккузаев, который возглавляет центр ортопедии иэстетической хирургии северной осетии. Сосланбернаков - уроженец владикавказа, национальности -осетианцы. Дата рождения - 2 октября 1995 года. Яполучил профессию технолога, но не работал вспециальности. 1 биография 1.1 miyagi (azamatkuzaev) 1.2 энди панда также является endgip(soslan burnansev) 2,1 2013 2,2 2015 2.3 20162.3.1 hajime, pt.1 2.3.2 hajime, pt.2 2.5.1hajime, pt.3 2.7.1 yamakasi 2.9.1 hattori 4.1 miyagi 4.2 endspil 5.1 альбомы из 5.2альбомы энди панда (endgpil) 5.3 альбом miyagi 5.4singles 6.1 видеоролик дуэта Изменить код] Miyagi (azamat kuzaev) [edit редактировать код] Азамат казбекович кузаев родился 13 декабря1990 года в владикавказе. Отец - хирург и главацентра ортопедии и эстетической хирургии всеверной осетии. На третьем году азамат началучаствовать в rapp. Он работал хирургом, но вскореушел и начал делать музыку. Он занимался рэпом с2007 года. В 2007-2013 годах он выступил подпсевдонимом шау, а затем изменил его на мияги. Онвзял свой псевдоним в честь мистера мияги изфильма «каратистский парень» [1] [2]. В 2009 годуазамат присоединился к творческой ассоциации doperecords, где, помимо endgus, включали namominigan, shuga, asab, shera, the guys group. Вавгусте 2014 года азамат основал свой собственныйлейбл asata, где в дополнение к нему вошли намоминиган и амиго. Во время своего пребывания васате, азамат выпустил, что в то время сталоуспешным, клипы для треков «колибри», «дом»,«бонни». 18 мая 2018 года, после долгогоперерыва, был выпущен сингл «sleepy hollow». В2018 году были выпущены еще 3 сингла: «капитан»,«извините», «родной пение» (под изучением кади). Азамат стал гостем на треке кади «цвета». В2019 году было выпущено несколько синглов: fantasy«angel», «bismarck» (при изучении tumaniyo иkadi), «trenchtown». 21 июня 2019 года был выпущендебютный альбом miyagi buster keaton, которыйвключал в себя 12 треков, есть также совместныетреки с участниками hajime records: энди панда(endgrades), hloy, tumaniyo и kadi [3] [4]. 13сентября 2019 года был выпущен трек под названием«jamm» (под изучением tumaniyo). 12 декабря 2019года был выпущен анимационный клип, посвященныйбобу марли, касл выступил за песню «тренчтаун».Вместе со скриптонитом он принял участие в треке104 «не извините» из альбома «cinema без сигарет». 2 марта 2020 года было выпущено видео для песни«samurai». 9 марта трек «текстура» с обновленнойинструментальной инструментальной, былаподтверждена. 29 апреля был выпущен совместныйтрек с новыми резидентами hajime records - ollane«touch the sky». 25 сентября альбом kadi подназванием kopfkino, где мияги участвовал в трекемолитвы. Энди панда также заканчивается-toeswall (сослан бернаков) [редактировать чтобыотредактировать код] Сослан бернаков родился 2октября 1995 года в владикавказе. В юности ониграл в футбол за молодежную команду спартака(владикавказ). Он получил образование пищевоготехнолога. Он начал участвовать в рэпе в 16 лет. Его первой известностью было псевдоним"endshpil", взяв его под впечатлениефильма "hell endspiel" [1] [2]. В 2012году он присоединился к ассоциации dope records,которая ушла в 2014 году. В том же году онвыпустил дебютный сольный альбом «napip», а черезгод выпустил второй альбом «tutelka in tutelka».Также в 2015 году был выпущен совместный альбомendshpil и рэпер vladikavkaz sh kera «laispens». В марте 2018 года, после половины перерыва, сингл«it's my life» был выпущен с участием tumaniyo[5]. Сослан представился с новым псевдонимом эндипандой, выпустив трек "intro". В 2018году были выпущены только 2 сингла: «кокос» и«брат передал». На втором сингле сослан выпустилвидео на youtube. 8 марта следующего года дозаисполнителя, которая работала в то время сосценаристом, решила порадовать фанатов ссовместной дорожкой с энди пандой под названием«танцы».В 2019 году было выпущено несколькосинглов: «я хочу почувствовать любовь» вместе сзамком; «billboard», вместе со сценаристом, 104,tumaniyo и miyagi; «солнце», вместе с туманиё иниманом; «frozen», на котором был также выпущенклип, вместе со сценаристом [6]. Он принял участиев треке «говорить со мной», который включен вдебютный сольный альбом мияги. Вместе с туманиё имияги, называемым «джуманджи». В ноябре былвыпущен новый мини-альбом king kong, которыйвключал 8 песен. Пастор напас из группы ou74,змеи из касты, мияги, туманио, также принялиучастие в альбоме. Он принял непосре 
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 19.10.2023 
Дата последнего посещения 19.10.2023 23:45:29 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Мы предлагаем