Войти на сайт | Карта сайта | Сегодня: 29.04.2024, 09:26

Профиль пользователя

Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Анос Коняхин

Личные данные Информация о работе
Дата рождения 09.03.1990  Наименование компании  
WWW-страница https://lg-service-spb.ru/  WWW-страница https://lg-service-spb.ru/ 
Пол Мужской  Отдел  
Контакты
E-Mail
Должность Педиатр 
Место жительства Россия, Нефтеюганск  Место расположения Стрельбищенский переулок 
Интересы Я скажу вам о том, что делать, если компьютервключается, но монитор не работает. На самом деле,несколько дней назад, я бы подумал: «какойзамечательный монитор у меня есть, ему почти 6лет, но он никогда не сломался». Утром монитор невключался 🙁 То есть индикатор мощностине зажигал на мониторе. Естественно, во -первых, япроверил кабель питания, подключив монитор черезличный кабель. Увы, это вряд ли даст результат -монитор не показал признаков питания. Поднявотвертку, я выключил пару винтов на задней крышкеэкрана и, на всякий случай, снова подключил ее кисточнику питания ... Заработанный монитор! Однакоон снова отказался включить на следующее утро. Впринципе, две версии феномена показали, чтомонитор монитора включается через: 1. Плохойконтакт внутри монитора; 2. Проблема сэлектролитическими конденсаторами источникапитания монитора. На самом деле, мне пришлосьразобрать монитор, а именно lg flatron l1917 (неуделяйте особого внимания бренду и версиимонитора, потому что различные проблемы возникаютв различных мониторах). Откручивая пять винтов назадней крышке, я осторожно начал «размять» защелкикорпуса. Я нашел консультацию в интернете, чтоудобно использовать пластиковую карту для кредит,чтобы не испортить тело монитора. Поскольку я неосмелился использовать его карту sberbank, ониспользовал отвертку. На самом деле, внутрисовременных жк -мониторов, не совсем огромноеколичество разлива, поэтому обнаружение мошенникас источником питания не сложно, т. Он содержитразъем для подключения кабеля питания. Чтобыопределить причину неисправности, необходима парамоментов, было ясно видно, что один изэлектролитических конденсаторов (1000 мкф x 16 c)источника питания монитора был опухшим. Малейшеевздутие живота электролитического конденсатора,как правило, приводит к тому факту, что егоспособность резко уменьшается, и это вызываетувеличение пульсации исправленного напряжения.Таким образом, современные компьютерные технологииочень чувствительны к отклонению от мощности, онане функционирует в хорошей автомобиле. Вот какзапускается защита, которая предотвращает болеесерьезные неисправности. Заключение: любойопухший электролитический конденсатор должен бытьвозвращен, будь то источник питания монитора, или,например, материнская плата компьютера. Призамене конденсаторов необходимо установитьконденсатор, способность которого и напряжение, неменьше, чем «родной». Производитель реальноуделять много внимания производителю. Я нашелподходящий конденсатор в неисправномэнергетическом блоке из системного блока. Наизображении снизу «родной» конденсатор samxon,конденсатор компании hec. Пропускная способность инатяжение обоих конденсаторов совпадают. Ниже"нативного" конденсатора. Емкость истресс обоих конденсаторов совпадают Ну, насамом деле, после того, как конденсатор припаян,он остается только для сборки монитора. Это былобы желательно, так что в конце установки нет«дополнительных» винтов 🙂 Evgenymukhutdinov С 35 мкф раздутые конденсации - 3шт. Монитор при проверке мигает lg с надписью,выключает и так, чтобы бесконечность. Проверьтепредохранитель, если мы посмотрим дальше. Диаграмма монитора tft lg flatron w1942s Надругой стороне платы часто сжигает конденсаторsmd, который работает в the chipper, маркировка.C303, параллельно с тем же c302. Обычноконденсатор c303 сжигается вместе с транзисторомapn 4052. Видимо - это слабая связь в lg w1942s. Прошивка после прыжка напряжения Как правило,после прыжка в напряжение жк -дисплея lg 1942 и1742, он летит и летает прошивка полем такимобразом, после замены неисправных элементов можетпотребоваться перепрофиль монитора. Lg flatronw1942s, когда проверяет, подсветка загорается длядвух 2-3 секунды и осмотр доджера Он показал 3опухшего электролита при 470 мкф на 35 вольт,которые были заменены новыми, вместо 1000 мкф x 16в для диагностического обследования. Первоевключение показало, что тогда замена конденсаторовподсветки на мгновение не загорается напрямую, аиндикатор мощности светится синим, но экраностается темным. Диагноз сгорел mosfet 4525geh, онможет быть заменен аналогом stu407d. Внимание!Включите монитор, после замены опухшихконденсаторов для мощности инвертора, безпредварительного вызова выходных транзисторов, этоневозможно. Мы не рекомендуем покупать дешевыекитайские конденсаторы (дополнительный класс e-c), их сос заполняется от полутора до 2 раза.Этобудет работать, но чреват нагреванием конденсатораи транзистором преобразователя импульса. Мыпоместили конденсаторы обычного бренда: jamicon,suntan, samwha или ygeo. Напряжение транзистора,согласно инструкциям инвертора, не былатравмирована для освещения монитора, любые деталиоказались работниками. Остается приобрестиapm4048du4. Аналоги stu407d, ar4525geh, irf7389,irf7319pbf (хуже в току). Они помещают stu407d,потому что текущие данные почти в два раза лучше. После замены элементов  Направление деятельности Если вы любите эту короткую статью, и любителифильмов думают о том, чтобы получить подробнуюинформацию о ремонт блока питания телевизора lg 32vn542n i, я прошу вас посетить эту городскую сетьпортал. 
Информация по форумам Аватар Фото
Показать сообщения      
Звание Заглянувший 
Cообщений
Регистрация 09.02.2024 
Дата последнего посещения 09.02.2024 10:09:14 
Последнее сообщение  



Список форумов
Новые темы
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Мы предлагаем